Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

16.03.2024

Открытая площадка «Профессии моих родителей в фотографиях»

 16 марта 2024 года в учреждении образования, в рамках шестого школьного дня, с целью ознакомления учащихся с профессиями родителей, созданием условий для изучения своей семьи и ее традиций, воспитания уважения к людям разных профессий состоялась открытая площадка «Профессии моих родителей в фотографиях».

 В ходе мероприятия учащиеся рассказали о профессии родителей по фотографиям из семейного альбома. Они с гордостью говорили о семейных династия. Самыми популярными профессиями среди профессий родителей оказались «Животновод», «Механизатор», «Строитель», «Учитель». И это понятно, ведь в деревне это самые необходимые профессии.

 Интересной оказалась игра «От профессии до продукта», в которой ребята перечислили профессии, которые участвуют в изготовлении готового продукта. И оказалось, что в изготовлении знакомой пачки молока участвуют люди более десяти профессий.

 В конце открытой площадки участники сделали вывод о том, что все профессии достойные, они должны приносить радость и счастье человеку. Каждый человек-профессионал в любом труде достойный уважения.

Разделы сайта